. .

Полная версия Электрический экран: Шутка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Electric Screen Simulator Joke 2.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Наконец-то вы получили возможность попробовать все преимущества забавного приложения Electric Screen Simulator Joke. Электрические разряды, словно настоящие, прямо на экране вашего гаджета – это то, чего так давно не хватало для разрядки накопленного за день негатива и получения моря позитива лишь в несколько касаний сенсорного экрана.

Только представьте себе, как оригинально будет выглядеть ваш телефон, если при нажатии на его экран будет сверкать мощный электрический заряд! Согласитесь, что смотреться это будет довольно эффектно и неожиданно. А еще это очень хорошая возможность разыграть ваших друзей и знакомых. Просто дайте им в руки свой телефон или оставьте его без присмотра, и это непременно произойдет! Представили себе реакцию? А если учесть, что при проведении возникает ощущение статического напряжения… Думается, этот розыгрыш понравится многим, и уж точно запомнится вашим друзьям на долгое время.

А еще это увлекательная игра, ведь по умолчанию вам доступен только один из четырех цветов разрядов. Для того чтобы открыть другие вам придется выполнять различные интересные задания, которые обязательно понравятся всем без исключения. Веселые мини-игры позволят вам зарабатывать монеты, накопив которые совсем скоро вы сможете «купить» себе следующий цвет. Красный, или зеленый? Синий, или желтый? Кого цвета будет молния теперь?

Хотите себе такую радость? Тогда просто установите на свое Android-устройство приложение Electric Screen Simulator Joke и поражайте друзей необычайными способностями вашего «электрического» телефона!


Скачать игру Electric Screen Simulator Joke бесплатно

electric_screen_simulator_joke.apk
6.8 МБ
v2.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Electric Screen Simulator Joke на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение