. .

Полная версия Вождение ВАЗ ЛАДА Симулятор на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Drive VAZ LADA Simulator 2.3

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы всегда мечтали попробовать свои силы в роли водителя легендарной машины российского автопрома ВАЗ, игра Drive VAZ LADA Simulator предоставит вам такую возможность.

Именно здесь вы найдете качественную виртуальную реальность и сможете управлять этой легендарной тачкой. Игра представляет собой симулятор, который в точности отображает все детали дорожного движения и технические характеристики машины. По сюжету, вам предстоит ездить по загруженным транспортом улицам большого города, а практически безграничная карта приятно порадует всех любителей автомобильных симуляторов.

Преимуществом игры является также вид, который открывается из водительского места. Разработчики подошли к созданию графики с особенной тщательностью, и в точности воспроизвели все объекты окружающего мира.

Симулятор Drive VAZ LADA отличается простой управления. Так как игра была создана специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, все действия совершаются нажатием нескольких кнопок или простым прикосновением к экрану мобильного телефона или планшета.

Игра предоставляется абсолютно бесплатно вне зависимости от типа вашего устройства. Кроме того, в симуляторе нет назойливой рекламы или платного контента для получения полного доступа.


Скачать игру Drive VAZ LADA Simulator бесплатно

drive_vaz_lada_simulator.apk
46.6 МБ
v2.3 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 76

3 комментария

Комментарии к Drive VAZ LADA Simulator на Android

Rustam

0 +

мая любимая игра
Ответить 3 февраля 2017 16:23

Даня

0 +

Игра полная фигня
Ответить 23 марта 2017 09:27

Вася чижук

0 +

Превет я ваш друг
Ответить 29 декабря 2017 18:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение