. .

Полная версия Зона вождения: Россия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Driving Zone: Russia 1.326

Требуется Android 7.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Что может быть лучше, чем выжать педаль газа и насладиться ревом мотора? Если вы ищете реалистичных эмоций от симулятора, созданного специально для водителей, тогда непременно установите себе на устройство новое приложение для Android «Driving Zone: Russia».

Начав осваивать удивительный мир этой игры, вы обретете возможность посидеть за рулем всех отечественных машин, созданных в советское время и сконструированных в наши дни. Вы можете выбрать ту, что понравится больше других своим лаконичным внешним видом или современными техническими характеристиками.

Участник может выбрать к тому же трассу, по которой он должен будет целым и невредимым добраться до финиша. Это может быть асфальтированная городская улица, загородное скоростное шоссе, дикая пустыня или обледенелая малоезженая ухабистая дорога.

Игрок сам выберет условия прохождения гонки: время суток и погоду. Причем вы удивитесь, насколько будут разниться эмоции от прохождения одного и того же участка при разных внешних характеристиках. Но при любом из выбранных вариантов вы должны преодолеть маршрут, уйти от столкновения с другими участниками движения и тем самым набрать необходимые для покупки новой машины или ремонта пострадавшего железного коня очки.

Словом, эта игра покажет все возможные дорожные ситуации и позволит научиться предотвращать их в реальной жизни.


Скачать игру Driving Zone: Russia бесплатно

driving_zone_russia.apk
109.9 МБ
v1.326 Android 7.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.3 +
Проголосовали: 27

Комментарии к Driving Zone: Russia на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение