. .

Полная версия Автомобильные войны 3D: Мания уничтожения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car Wars 3D: Demolition Mania 1.3

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Дерби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы готовы к сумасшедшим приключениям и головокружительным гонкам, смело загружайте Car Wars 3D: Demolition Mania на свой мобильный телефон или планшет. Здесь вас ждут сумасшедшая скорость, сложные задания и огромное количество препятствий.

Игра Car Wars 3D: Demolition Mania позволит вам проверить свои навыки вождения и разрушать все вокруг в виртуальном мире. По сюжету игры, вам предстоит принять участие в автомобильный войнах, сражаться с соперниками и сносить все вокруг. Чем масштабнее будут причиненные вами разрушения, тем больше игровых очков и подарков вы получите.

Каждое успешно завершенное задание или пройденный уровень поможет вам максимально прокачать своего персонажа и тачку. В игре Car Wars 3D: Demolition Mania очень увлекательный геймплей: вас ждет огромное количество заданий различной сложности, а возможность противостояния постоянно будет держать вас в напряжении.

Игра Car Wars 3D: Demolition Mania отличается качественной трехмерной графикой, а реалистичный дизайн и физика не оставят равнодушным ни одного любителя головокружительных гонок и зрелищных столкновений.

Игра загружается бесплатно на все типы мобильных устройств, но для открытия безграничных возможностей игры вам может потребоваться дополнительная загрузка платного контента.


Скачать игру Car Wars 3D: Demolition Mania бесплатно

car_wars_3d_demolition_mania.apk
41.4 МБ
v1.3 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Car Wars 3D: Demolition Mania на Android

гонщик

0 +

Круто афигеть я скачал и играю 10 раз в день
Ответить 2 мая 2018 20:15
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение