. .

Полная версия Ремесло и магия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Craft and Magic: Pocket Edition 1.1.4

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Пиксельные, Песочница, Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любите строить и создавать? Craft & Magic (pocket edition) – это ваш собственный остров, построенный своими руками и затерявшийся в огромнейшем мире тысяч прочих островов, которые создают другие пользователи. Кроме этого, это еще и возможность посоревноваться с ними на ПвП аренах, то есть островах, где вы сможете показать свою силу и доказать, что вы самый лучший и опытный воин, а также создавать ваши личные доспехи и особенное оружие.

Большой мир Craft&Magic соткан из тысяч островов, которые свободно парят где-то в небесных просторах. Здесь полно загадок и волшебства, которое будет будоражить ваше воображение. На затерянных землях много уникальных ресурсов и секретных пещер, в которых таятся невиданные сокровища.

В игре отсутствуют вайпы, и при сохранении процесс будет навсегда записан в памяти приложения. Кроме этого, в игру можно играть как с гаджета, так и с ПК, и при этом вы продолжите игру с того места на котором прервали ее на другом устройстве, а игровой процесс не будет потерян. Кроме этого Craft & Magic (pocket edition) находится в режиме тестирования и поэтому постоянно совершенствуется. Это означает, что все время появляются новые фичи, и скоро можно ожидать много полезных и приятных дополнений.

Кроме того, что вы можете заниматься строительством и прохождением сценария, вас ожидают PVP сражения с другими игроками в режиме реального времени. А еще имеется уникальная возможность экспорта скинов в Minecraft и обратно. При этом сами авторы игры утверждают, что не имеют к Майнкрафт совершенно никакого отношения, Craft & Magic (pocket edition) – это полностью авторский продукт от народных умельцев из Magic Craft.


Скачать игру Craft and Magic: Pocket Edition бесплатно

craft_magic_pocket_edition.apk
23.4 МБ
v1.1.4 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.5 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Craft and Magic: Pocket Edition на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение