. .

Полная версия Бомжара на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Homeless 1.1.20

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра The Homeless – это приложение с оригинальным сюжетом, в котором вам предстоит управлять виртуальным бомжом. Ваша задача – помочь ему не только выжить в жестоком мире, но и добиться хорошего положения в обществе и скопить состояние.

Сначала вашему персонажу предстоит просто собирать бутылки или мыть машины на улице, чтобы заработать первые деньги. Расходуйте их с умом, и вы сможете постепенно начать зарабатывать большие. По мере выполнения заданий и получения игрового прогресса, вы будете получать возможность менять место работы. Так из мойщика машин вы превратитесь в сотрудника завода, менеджера и будете продвигаться по социальной лестнице дальше.

Чтобы увеличить свое богатство вы сможете рискнуть, поставив все средства на рулетку в казино или сыграв на бирже.

Кроме того, вам придется следить за уровнем здоровья и сытости своего персонажа. Поэтому, даже на начальных этапах игры, проживая на улице, вам придется внимательно следить за состоянием своего персонажа, и добывать ему еду.

Игра The Homeless предоставляется бесплатно для всех типов мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, отличается простым управлением и понятным интерфейсом, и не содержит скрытую рекламу или дополнительный платный контент.


Скачать игру The Homeless бесплатно

the_homeless.apk
6.6 МБ
v1.1.20 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к The Homeless на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение