. .

Полная версия Битва вертолетов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Battle of Helicopters 2.18

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Стрелялки, Онлайн игры Особенности: Вертолеты

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Battle of Helicopters позволит вам почувствовать всю мощь боевых вертолетов, и получит положительные эмоции от управления этими удивительными машинами.

Приложение представляет собой целый комплекс удивительных достижений, которые включают качественную трехмерную графику, увлекательный геймплей и простоту управления. Так как игра была создана специально для мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид, совершать любые действия с вертолетом можно с помощью простых прикосновений к экрану.

Игра Battle of Helicopters поддерживает онлайн-режим, поэтому вы сможете не только играть самостоятельно, исследуя бесконечные просторы неба, но и принимать участие в сражениях с другими игроками со всего мира. Также вы сможете собирать соратников и создавать собственные кланы, а потом сражаться друг с другом, постепенно увеличивая мощь своего вертолета и дополняя его новыми видами оружия.

В вашем распоряжении будет самое современно оружие, включая ракеты с ручным управлением, тепловые локаторы и множество других крафтов, позволяющих прокачивать свой вертолет.

Игра Battle of Helicopters предоставляется бесплатно, но для получения безграничных игровых возможностей вам может потребоваться дополнительный платный контент.


Скачать игру Battle of Helicopters бесплатно

battle_of_helicopters.apk
165.3 МБ
v2.18 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

1 комментарий

Комментарии к Battle of Helicopters на Android

yvfhvfuv

0 +

Р
Ответить 5 марта 2018 09:52
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение