. .

Полная версия Битва за галактику на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Battle for the Galaxy 4.2.9

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

На андроиде не все стратегические игры выглядят как полноценная компьютерная игра. Но исключения есть, и это приложение Battle for the Galaxy. Именно здесь вам покажется, что это консольная игра. Для начала рекомендуем вам посмотреть видео игры и скриншоты, тогда у вас сразу же появится желание загрузить игру Battle for the Galax на свой андроид. Это полноценная игровая платформа, доступная на мобильных устройствах. Хотя, по мнению профессионалов стратегического жанра, лучше воевать на планшете, чем на смартфоне.

У вас будет большая армия военных пилотов, которые могут бороздить просторы космоса на специальных галактических кораблях. После вашего приказа начнется битва, поэтому вы должны быть мудрым командиром и просчитывать все шаги. У ваших космических десантников будут мощные бластеры, которые помогут легче справиться с галактическими противниками. Для тех, кто уважает динамичность игрового процесса и хорошую стратегию, приложение Battle for the Galaxy будет актуальным вариантом. Под вашим руководством будет огромная армия, готовая в любой момент вступить в бой с врагами. После прохождения уровней, вам будут даваться медали, если конечно, вы все сделаете, как надо. Также, в случае успеха вы можете рассчитывать на дополнительные ресурсы для дальнейшего развития вашей армии.

Сильные стороны игры Battle for the Galaxy: это 50 миссий в одиночной кампании, собственная корпорация возможностей без ограничений, мощные юниты, крутые спецэффекты, огромнейшая база фанатов и просмотр игры других игроков. За пару минут вы сможете скачать игру на свое мобильное устройство и играть с геймерами со всего мира!


Скачать игру Battle for the Galaxy бесплатно

battle_for_the_galaxy.apk
116.6 МБ
v4.2.9 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Battle for the Galaxy на Android

Макс

0 +

Не работает игра, просит обновление.
Ответить 17 февраля 2017 08:17
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение