. .

Полная версия PlanetCraft на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

PlanetCraft 5.5.2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

PlanetCraft – один из многих тысяч серверов построенных на той же платформе, что и знаменитый МайнКрафт, в которой Вам предстоит проживать жизнь в виде кубочела в кубомире.

В этой игре Вам будет предложена стандартная возможность строить всё что угодно, и там где угодно. А хотя нет, где угодно уже не получится, ведь предусмотрительные разработчики ввели права собственности на землю. Теперь, чтобы где то строить – Вы должны для начала заключить договор аренды. Земля выкупается на определённый срок, устанавливается арендная плата, и Вы в течении действия договора вольны делать со своей землёй всё, что душе угодно. Более того, Вы с лёгкостью можете построить на своей земле жилой комплекс и сдавать в нём жилье тем, у кого нет денег на аренду собственной земли и строительство на ней. Таким образом, набрав жильцов и взымая с них определённую плату – Вы можете спокойно заниматься своими делами и быть уверены, что на продление аренды Вам хватит денег, а еще хватит на печеньки к чаю, так что можно не переживать.

Эта игра задумана как многопользовательская кубическая песочница, в которой Вы сможете достичь всего, если найдете правильный путь к успеху. Будь то торговля или недвижимость или добыча ресурсов, но любой сможет здесь заработать.


Скачать игру PlanetCraft бесплатно

planetcraft.apk
194.7 МБ
v5.5.2 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к PlanetCraft на Android

20017

0 +

Игра прикольнач но как её включать
Ответить 10 декабря 2018 14:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение