. .

Полная версия Городское ремесло на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

CityCraft 1.2.2

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Экшен Особенности: Выживание, Пиксельные, Песочница, Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

С момента, как майнкрафт стал мейнстримом среди людей многих возрастных категорий, многие разработчики стали акцентировать своё внимание именно на квадратно-пиксельной графике. Есть, видимо, что-то притягивающее в этих кубиках. Множество различных кубических пародий на абсолютно разные игры было выпущено за последнее время. Разработчики CityCraft не стали стесняться, и, по всей видимости, решили замахнуться на GTA и её аналоги. Не слишком явно для начала, но сходство просматривается.

Ох уж это чувство, когда выходишь на улицу с пушкой на перевес, и валишь пару-тройку прохожих за … да ни за что, просто так, для души мочишь их и всё. А после садишься в тачку, хлопнув дверью, и едешь прокатиться по району, или же удираешь от назойливых «фараонов».

Повышайте свой уровень, зарабатывайте очки опыта и деньги, открывайте и покупайте новые виды оружия. Для модников и ценителей подобных игр предусмотрена возможность изменения скинов персонажа – переодеть можно в кого угодно.

Начало положено хорошее, выбор оружия пока не велик, и транспорта пока не много, но тем не менее больше миллиона пользователей уже играет в неё, несмотря на то, что игра находится в стадии развития.


Скачать игру CityCraft бесплатно

citycraft.apk
47.3 МБ
v1.2.2 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 20

Комментарии к CityCraft на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение