. .

Полная версия Убийца пальцев на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Finger Slayer 5.8.9

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Finger Slayer – прекрасный пример того, что существуют еще приложения, способные не только дать возможность расслабиться и развлечься, но и в интересной форме развить некоторые навыки, характеризующие ментальные процессы человека.

В этой игре вы можете тренировать скорость вашей реакции. Атмосфера игры захватывает: вы переноситесь в дикие прерии, чтобы там бросить вызов самой смерти! Игра для самых рискованных и уверенных в себе покорителей засушливой части Америки.

На момент своего релиза игра вошла в пятерку самых популярных более чем в 50-ти странах мира. И не зря! На данный момент разработчики добавили еще больше новых и интересных уровней, а также предоставили возможность разблокировать все новые и новые достижения.

Игра Finger Slayer была разработана специально для портативных устройств – телефонов и планшетов. «Убийца пальцев» - это самая захватывающая игра на быстроту реакции, предоставленная для скачивания на данный момент. Проверьте скорость своей собственной реакции, спасая пальцы от гильотины!

Процесс игры действительно прост. Для начала положите палец на гильотину, потом подождите, пока система завершит отсчитывать («3, 2, 1, поехали!»). Дальше лезвие начнет опускаться, а вы должны убрать палец до того момента, пока острие его не настигнет. Чем дольше вы ждете того момента, пока опустится лезвие, тем больше очков вы набираете. Если палец убрать слишком рано, то игра заканчивается. Поэтому точный расчет времени здесь очень важен.

Хватит ли у вас ловкости уберечь свои пальцы от кровавой расправы? Если вы уверены в своих силах, то вы можете сразиться с игроками со всего света, чтобы выяснить, кто же обладает самыми стальными нервами.


Скачать игру Finger Slayer бесплатно

finger_slayer.apk
37.9 МБ
v5.8.9 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

1 комментарий

Комментарии к Finger Slayer на Android

хакер

0 +

Я так играл у друзей очень очень понравилась хотел скачать себе на телевон но не устанавливаетса очень жаль игра очень класнаа
Ответить 24 декабря 2017 17:54
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение