. .

Полная версия Сан-Андреас: Криминальные истории на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

San Andreas Crime Stories 1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Бродилки, Гонки, Стрелялки Особенности: Криминал, Типа GTA

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Как вам криминально гоночные симуляторы? По душе? Значит, скачайте потрясающее приложение этой тематики - San Andreas Crime Stories! Это игра разработана в духе абсолютно открытого игрового мира. В данном софте можно заниматься чем угодно, а главным образом можно создавать собственную криминальную группировку. Игроку предоставлена возможность войны с разными криминальными кланами. Поэтому нужно сделать свою группировку монополистической, чтобы только свои люди могли хозяйничать в определенном районе.

По сюжету все действия происходят в реальном времени в американском городе Сан Андреас. Он построен на основе современных детективов и боевиков. В городе царит полный хаос, преступники из многочисленных криминальных группировок грабят банки, магазины, угоняют машины и убивают людей. Вам нужно показать им, кто хозяин в городе. Однако вы сосем не представитель власти, а такой же гангстер. Поэтому ваше задание - уничтожать соперников. Чем больше вы их убьете, тем лучше для вас. Для этого у вас будет масса разного оружия: ножи, пистолеты, автоматы и т.д. Для передвижения вас ждет много транспортных средств, которые можно угнать. Так что посеять хаос внутри городка – это ваша задача. Только будьте осторожны, не попадитесь в лапы своим врагам.

Игра San Andreas Crime Stories вас приятно удивит захватывающими событиями, качественными спецэффектами и отличной графикой! Вы сможете поучаствовать в 20 миссиях, где радуют реалистичные события! Скачивайте San Andreas Crime Stories и будьте в теме городка Сан – Андреас!


Скачать игру San Andreas Crime Stories бесплатно

san_andreas_crime_stories.apk
70.5 МБ
v1.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 57

6 комментариев

Комментарии к San Andreas Crime Stories на Android

Муслим

0 +

Хорошая игра
Ответить 27 июня 2017 16:41

Цукерочка

0 +

Ну такое поиграть можно
Ответить 15 апреля 2018 15:02
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение