. .

Полная версия Домино на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Domino 3.3.4

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Настольные, Логические, Мультиплеер, Онлайн игры Особенности: Домино, На логику, На память

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Domino – эта одна из древнейших настольных игр, до сих пор не утратившая своей популярности. Играй в домино на своём гаджете где угодно.

Эта игра уходит корнями в древний Китай и Индию: ещё во II веке до н.э. были изобретены плоские костяшки с точками чёрного и красного цветов. Свой теперешний вид эта настольная игра обрела в Италии XVIII, тогда же она приобрела и своё название. Считается, что чёрно-белые костяшки были названы в честь монахов-доминиканцев, носивших белые плащи с чёрными капюшонами. Монахам запрещено было играть в карты и с помощью этой логической игры они коротали вечера.

Данной приложение включает в себя десять разновидностей домино: классическое, козёл, крест, маггис, берген, мексиканский поезд и др. Игра имеет удобное управление, красивую графику и искусственный интеллект, который обучается в процессе игры.

В игре предусмотрен мультиплеер, который позволит тебе поиграть с живыми людьми. Так же игра имеет «облачную» таблицу рекордов, что обеспечит сохранность твоего прогресса даже при смене устройства.


Скачать игру Domino бесплатно

dominoes_domino.apk
50.5 МБ
v3.3.4 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Domino на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение