. .

Полная версия Powder Game на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Powder Game 3.8.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Powder Game – это симулятор физических процессов, которые происходят постоянно, а теперь у вас есть возможность запустить их в своём телефоне.

Почувствуйте себя богом в этом маленьком закрытом мирке. Создавайте шедевры, используя порошок, в виде которого разработчики решили изобразить все представленные вещества. Используйте несколько десятков инструментов для того, чтобы сотворить свой мирок в котором возможно почти всё, что вам будет угодно.

Создайте небольшой народец и подвергните его разнообразным проверкам на прочность, затапливайте их и понужайте периодическими извержениями самодельных вулканов. Или наоборот – создайте райский уголок, в котором они будут прекрасно себя чувствовать под солнышком и в окружении красивейших деревьев. Их жизнь будет зависеть только от Вас. Такой вот приятный момент у этой игры есть для закомплексованных людей.

Если у Вас нет желания мучить или карать группы безвольных людей, но хорошо развита фантазия и вы умеете творить, то эта игра создавалась именно для Вас. Вы можете создавать самые разнообразные шедевры, которые будут пестрить красками и эмоциями. Буйство тонов и оттенков вызванные маленькой песчинкой, скатившейся откуда то с горы – это именно то, что позволит сделать эта игра.


Скачать игру Powder Game бесплатно

powder_game.apk
45.1 МБ
v3.8.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Powder Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение