. .

Полная версия Летающая полицейская машина: Сан-Андреас на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flying Police Car: San Andreas 1.1.8

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

(Савельев Александр, FlintRid)

Flying Police Car: San Andreas – это очередное детище, из серии ФлаингКар, которую разработчики упрямо продолжают продолжать. Такой вот каламбур получился, но он ни капли не забавный. А причина вся в том, что разработчики так сильно стремятся к тому, чтобы выпустить больше и больше игр в линейке, что совершенно перестали думать о том, что помимо количества у игр должно быть еще и качество. Которого, к сожалению, в этих играх нет и не было.

Вам предложат управление полицейской машиной, которая может летать, и сбивать самолёты, зависающие над пустынным городом.

В этой игре отвратительно всё, ну, то есть, нет ни одного положительного момента, вообще. Если даже очень постараться и приложить все усилия для поиска той самой стороны, с которой эта игра не будет выглядеть убого – не получиться у Вас ничего.

Убогое оформление, которое кроме того, что «колет» глаз, дак еще и «ест» неоправданно много ресурсов устройства. Модели сделаны грубо и небрежно, что показывает нежелание разработчика работать для своих пользователей. Если бы они потратили всё то время, которое ушло на запил такого огромного количества игр, на обработку и развитие всего одной игры, то это была бы шикарная и очень крутая игра, а пока у них есть только десяток безвкусных и даже никчёмных приложений.

Игра не сможет увлечь ни одного более менее нормального человека, потому как аморфные самолёты, на которые нужно охотиться, и еле управляемая машина – слабая приманка. Но тем не менее, люди всё же проявляют интерес к этой игре. Не понятно почему, но публика своя имеется у этой компании.


Скачать игру Flying Police Car: San Andreas бесплатно

flying_police_car_san_andreas.apk
v1.1.8 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Flying Police Car: San Andreas на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение