. .

Полная версия FighterWing 2: Flight Simulator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

FighterWing 2: Flight Simulator 2.79

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Авиасимуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра FighterWing 2 Flight Simulator представляет собой симулятор с качественной графикой, в котором вы сможете соревноваться с игроками со всего мира в режиме реального времени.

В вашем распоряжении будут легендарные боевые самолеты, которые помогут одержать победу в захватывающих воздушных сражениях. Помимо режиме противостояния, в игре доступно множество других заданий и квестов, за выполнение которых вы будете получать доступ к различным крафтам и предметам, позволяющим улучшить ваш боевой самолет.

Будьте внимательны, так как сразу после загрузки игры вы не сможете стать лидером. Но совсем немного практики – и ваши умения возрастут, а ваш самолет станет настоящей грозой небес.

Отличительной особенностью игры FighterWing 2 Flight Simulator является высококачественная графика и дизайн, а реалистичные визуальные и звуковые эффекты создают непередаваемую атмосферу виртуального боя. Однако, игра была создана специально для мобильных устройств на базе Андроид, поэтому обладает простым управлением. Для этого достаточно прикоснуться к экрану или нажать на несколько кнопок.

Приложение загружается абсолютно бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты. Однако, для настоящих поклонников жанра в ней есть дополнительный платный контент, который открывает безграничные игровые возможности.


Скачать игру FighterWing 2: Flight Simulator бесплатно

fighterwing_2_flight_simulator.apk
77 МБ
v2.79 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 13

Комментарии к FighterWing 2: Flight Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение