. .

Полная версия Братья пилоты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pilot Brothers 1.9.900

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Квесты, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Братья Пилоты взялись за очередное дело, которое требует немедленного раскрытия. Ужасное и просто невообразимое преступление прогремело на весь Бердичев. Главное достояние и гордость местного зоопарка – слон по кличке Балдахин – бесследно пропал, а точнее его выкрали. Все сотрудники зоопарка как один твердят, что это сделал его бывший хозяин Карбофос, не забывая добавлять в конце «наверное». Для Пилотов найти полосатое чудо – дело чести, поэтому они, не секунды не сомневаясь, берутся за это дело и немедленно принимаются за расследование.

Вам предстоит посетить около 20 различных мест, идя по следу подлого похитителя слонов. А точнее помочь братьям следователям. По дороге Вам предстоит пройти множество мини-игр, которые будут приближать Вас к ответу на главный вопрос: «Кто посмел похитить слона Балдахина?».

Pilot Brothers – головоломка выполненная в стиле слегка устаревших сериалов или игр-головоломок типа Петька и Василий Иванович, и им подобные. В этой игре Вам предстоит активно взаимодействовать с окружающими предметами и средой, поскольку только так Вы сможете найти ответы на свои вопросы. Собирайте улики, ищите следы и выслушивайте логические умозаключения братьев.


Скачать игру Pilot Brothers бесплатно

pilot_brothers.apk
v1.9.900 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Pilot Brothers на Android

Sadvaja

0 +

Не открывается игра. Её нужно поиобрести
Ответить 10 декабря 2016 13:45
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение