. .

Полная версия Спроси кота на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ask Cat Speak Simulator 1.7

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Как вы думаете, к кому можно обратиться с волнующими вас насущными вопросами? Кто самый лучший советчик в мире, который поможет вам принять максимально правильное решение, откроет вам любые секреты, расскажет вам о том, о чем вы могли лишь догадываться? Это кот!

Наверное, вы подумали, что кто-то здесь сошел с ума, ведь коты не умеют говорить, да и по утверждению многих эти существа глупы и выживают исключительно за счет инстинктов. Но поверьте, это утверждение правильно лишь только когда речь идет о реальной жизни. В мире же, виртуальном возможно все и даже немного больше. Приложение для Android Ask Cat Speak Simulator – это уникальная возможность поговорить с разными симпатичными, милыми и умными котами и кошками, и позадавать им вопросы, ответы на которые вам не под силу найти самостоятельно. Ну или можно просто весело провести время, забавляясь ни к чему не обязывающей болтовней с котами на самые разные темы. Спрашивайте что угодно! Любой кот из Ask Cat Speak Simulator всегда ответит на любой ваш вопрос, и либо поможет вам найти истину, либо просто повеселит вас своим вариантом ответа.

Единственное, что ни в коем случае не разрешается делать – так это употреблять в своих вопросах нецензурную речь. Ведь коты из приложения Ask Cat Speak Simulator – это существа исключительно интеллигентные, и ваше невежество может их обидеть, а кто же в там случае будет вот так запросто отвечать на любые ваши вопросы?


Скачать игру Ask Cat Speak Simulator бесплатно

ask_cat_speak_simulator.apk
4.4 МБ
v1.7 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Ask Cat Speak Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение