. .

Полная версия Flying Fire Drake Simulator 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flying Fire Drake Simulator 3D 2

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Flying Fire Drake Simulator 3D – это симулятор огнедышащего дракона, производителем которого является помешанный на полётах разработчик, который издает игры про летающие машины, автобусы, поезда..

Опять же, как и во всех остальных приложениях этого разработчика – здесь не хватает любви и заботы о своём детище. В данный момент, эта игра – просто очередной уродец выпущенный разработчиком, и выброшенный жить самостоятельно. Игре не хватает родительской заботы и внимания, потому как она вся избита. Текстуры постоянно рвутся, просвечивают и засасывают в себя. А от этого очень сильно страдает вся игра.

А ведь задумка то не плохая, и даже отличная – огнедышащий дракон, который поселился на соседнем острове от людей, и периодически разоряет поселения. Ну шикарный же сюжет, вот только не смогли авторы-разработчики нормально выносить проект, и он появился на свет отсталым и недоношенным, страшным и плохо работающим. Вам дают в руки руль от древнего и очень сильного дракона, который мало того, что летает, дак еще и огнём дышит и плюется. Ну где Вы еще такое найдете? А вот тут такое возможно. А какая система полётов и передвижения, прям закачаешься. Но нет же, столько шикарных фишек и поворотов сделали и придумали, а доделывать – ни в какую не хотят. Как будто в процессе изобретения и создания каждой их этих игр просто убивали ведущего разработчика, а остальные бросали проект, потому как утерян главный мыслитель, который вёл проект к успеху.


Скачать игру Flying Fire Drake Simulator 3D бесплатно

flying_fire_drake_simulator_3d.apk
22.7 МБ
v2 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

1 комментарий

Комментарии к Flying Fire Drake Simulator 3D на Android

александр

0 +

мне нравица
Ответить 11 марта 2018 16:09
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение