. .

Полная версия Мышь на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mouse 2.21

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Mouse – симулятор мышки, для экрана Вашего телефона. Обычной серой мышки, которая будет бегать по Вашему экрану и пожирает сыр в необъятных количествах, который Вы ей и даёте.

Это еще один симулятор, который смело можно записать в список бессмысленных игр. Не то чтобы бесполезных как лазерная указка, а именно не несущих смысла - бессмысленных. Зато эта игра может дать прекрасный отдых глазам и голове. Если Вы устали, перенервничали, очень злы или просто напряжены, то просто включите эту мышку, которая беззаботно бегает по экрану и щемится как дикая в сторону, где увидит сыр. Никаких смыслов, никаких напрягов или даже действий. Просто мышь, которая спокойно и размеренно топчет Ваш экран.

Подобные симуляторы можно даже отправлять в отдельный раздел релаксантов, если конечно Вы не счастливый обладатель параноидной шизофрении, или у Вас нету панической боязни мышей. Потому что в этом случае, Вы можете окончательно свихнуться от вида маленькой мышки, беспорядочно передвигающейся по белому фону.

Довольно странно, что это приложение, выполненное отчасти в духе минимализма, несёт в себе больше пользы чем многие из более насыщенных приложений, которые просто ставят в тупик своим насыщенным и концентрированным идиотизмом, и заставляют непонимающе размышлять, а зачем вообще было такое делать? А тут пожалуйста – всё понятно! Бегает мышка, ни о чем не заморачиивается, Вас расслабляет, ии приносит огромную пользу своей микрофункциональностью. Берегите нервы.


Скачать игру Mouse бесплатно

mouse.apk
15 МБ
v2.21 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Mouse на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение