. .

Полная версия Внедорожные легенды 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Offroad Legends 2

Категория: Аркады, Гонки, Мультиплеер

Внедорожные легенды 2 (Offroad Legends 2)

Внедорожные легенды 2 (Offroad Legends 2) Внедорожные легенды 2 (Offroad Legends 2)

Это приложение является логическим продолжением первой части, и вам опять предстоят безумные гонки по бездорожью. Offroad Legends 2 порадует пользователей Андроид-устройств улучшенной графикой и физикой, а также прочими приятными сюрпризами, которые делают игру захватывающей и зрелищной. Вам хочется адреналина и драйва? Вы хотите посидеть за рулем джипа или грузовика и испытать свои силы в экстремальном вождении? Тогда это приложение именно для вас!

Безумные трассы, огромное количество препятствий и опасностей, конкуренты, наступающие вам на пятки… Ваша задача – осуществить серию заездов, в которых участвуют машины определенного класса. За строго определенное время ваш автомобиль должен дойти до финиша, и по результатам вам будет присвоено некое количество звезд. Это так называемый режим карьеры, кроме которого есть еще и упрощенные заезды, а также соревнования с прочими игроками. Вы может выбрать для себя одну из двенадцати моделей автомобилей и пройти по одной из сорока восьми экстремальных трасс.

Как уже говорилось, разработчики изрядно поработали над графикой и физикой, улучшили и разнообразили автомобильные характеристики. Что же касается управления, то оно осталось таким же простым и легким, как и в первой части. Несколько кнопок, которыми регулируется скорость, пара – для того, чтобы корректировать направление, и индикатор повреждений. Две-три минуты – и вы уже освоились настолько, что можете начинать игру и отправляться в самые экстремальные гонки в мире! Вы просто обязаны стать чемпионом!

Видеообзор


Скачать игру Offroad Legends 2 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 25

1 комментарий

Комментарии к Offroad Legends 2 на Android

демон

0 +

класна. гра
Ответить 5 марта 2019 12:51
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение