. .

Полная версия Гонки по бездорожью на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Offroad Hill Racing 1.0.8

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Гонки по холмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Внедорожник – лучшее средство для преодоления любых препятствий. Вы окажетесь за его рулем, стоит только бесплатно скачать и установить на свое устройство приложение для Android «Offroad Hill Racing». Перед вами откроется удивительный мир, созданный специально для проверки себя на прочность.

Эта игра открывает для вас буквально бескрайние возможности автомобиля. Он может все: перескакивать через холмы, пересекать бескрайние пустыни и заснеженные пространства, делать сальто, подниматься в воздух. Хотите ощутить адреналиновый всплеск в вашей крови, потерять дар речи от эффектных трюков, которые теперь вам по плечу, тогда не теряйте времени, начинайте играть в эту новинку.

Набирайтесь опыта, собирайте бонусы – они нужны вам для прокачки авто. Знакомьтесь с новыми моделями, модифицируйте уже имеющуюся, и тогда ни одна преграда не останется непреодолимой. Чем больше препятствий окажется позади, тем более сложным испытаниям вы будет бросать вызов.

Для участия в этом приложении необходимо проявлять лучшие бойцовские качества: быть решительным, целеустремленным, неотступно следовать к финишу, не бояться соперников. Приложение позволяет развивать эти черты характера, так необходимые и в реальной жизни!


Скачать игру Offroad Hill Racing бесплатно

offroad_hill_racing.apk
18.7 МБ
v1.0.8 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Offroad Hill Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение