. .

Полная версия Дисней: Волшебные королевства на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Disney: Magic Kingdoms 1.1.0p

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы Особенности: Для детей, По мультфильмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Загрузив приложение Disney Magic Kingdoms на свой мобильный телефон или планшет, вы получите уникальную возможность погрузиться с сказочный и волшебный мир Disney.

Здесь вы сможете совершить виртуальную прогулку и покататься на самых оригинальных аттракционах, которые и в реальности существуют в парках Дисней. Кроме того, вы сможете покататься и на оригинальных аттракционах, которые были созданы специально для данного приложения.

В игре Disney Magic Kingdoms вас будут сопровождать герои мультфильмов, которые многим из нас полюбились еще с детства. А чтобы вы не начали скучать, разработчики подготовили целый комплекс увлекательных заданий, за выполнение которых вы получите бонусные очки и ценные подарки.

Игра Disney Magic Kingdoms станет отличным развлечением для взрослых, а детям подарит массу приятных впечатлений и положительных эмоций. Каждое новое задание или уровень будет обучать малышей добру, развивать фантазию, логическое мышление и полезные навыки.

Приложение отличается качественной графикой и оригинальным мультипликационным дизайном. Кроме того, игра загружается бесплатно на все типы мобильных устройств, но содержит дополнительный платный контент, который можно отключить во внутренних настройках приложения.


Скачать игру Disney: Magic Kingdoms бесплатно

disney_magic_kingdoms.apk
v1.1.0p Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.4 +
Проголосовали: 19

1 комментарий

Комментарии к Disney: Magic Kingdoms на Android

рапунцель

0 +

красивая игра и там так красочно и почти все персонажи диснея есть\.
Ответить 24 декабря 2016 19:53
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение