. .

Полная версия Королевские cказки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fairy Kingdom: World of Magic 3.2.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Fairy Kingdom: World of Magic – стратегия, в которой Вам придется строить и управлять своим замком. Готовы отражать нападения полчищ врагов? Расслабьтесь друзья, в этой игре Вам предстоит выращивать фрукты и овощи на территории своего маленького королевства, а так же выполнять милые гейские детские квесты, как то помощь дракону-вегетарианцу, или милому и грустному призраку, который что-то где-то и когда-то потерял и хочет всё изменить. Вообще сюжет очень приятный и подойдёт как для маленьких детей, так и для взрослых девочек, мечтающих стать принцессами, до сих пор.

Заботьтесь о жителях своего королевства и обязательно помогайте им во всём. Вы же не хотите, что бы милая детская сказка превратилась в боевик с линчеванием в итоге. Поэтому всегде откликайтесь на просьбы зовущих и просящих.

Изучайте магию добра и радости, разгадывайте мимимишные тайны мимиимишных героев и получайте в награду самое дорогое что может быть у правителя – признание и почитание его народом его же королевства.

А когда справитесь со всеми проблемами (и правда сказка какая-то), и решите все беды и несчастья своего королевства, то можете смело снаряжаться в путешествие по окрестным землям, которые обязательно захочется изучить, после знакомства с этим чудесным миром.


Скачать игру Fairy Kingdom: World of Magic бесплатно

fairy_kingdom_world_of_magic.apk
58.3 МБ
v3.2.5 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Fairy Kingdom: World of Magic на Android

Людмила Коткова

0 +

Здравствуйте.Я давно играю в эту игру,все мне нравится.Но сейчас убрали соревнования,а бриллианты очень нужны и золотые звёзды,где это все?Такую игру угробили.А очень жаль.
Ответить 7 января 2024 08:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение