. .

Полная версия Тачки Disney, Pixar: Журнал на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Тачки Disney, Pixar: Журнал 2.3.4

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Мы рады приветствовать в нереальном городе Радиатор Спрингс, где на каждом шагу Вас ждёт драйв, крутые эмоции и приключения на самых высоких и сумасшедших скоростях. Быстрее устанавливайте Тачки Disney / Pixar, и отправляйтесь навстречу приключениям вместе со своими товарищами – непревзойденным Молнией Маккуином и другими героями мультфильма «Тачки».

Приложение наполнено захватывающими историями от главного героя и его отважных друзей. Хорошо ознакомьтесь с каждой из них, а потом принимайтесь за разгадывание непростых головоломок, которые создавались вместе с Маккуином и его командой. Вам придется решить всевозможные викторины, лабиринты, логические игры и раскраски. Всё это положительно влияет на развитие мышления и координации движений.

Регулярно выходят обновления, поэтому тщательно следите за ними! Это позволит каждый раз обновлять Вашу коллекцию журналов. Каждый номер содержит новые и очень интересные истории, а также большое количество игр и головоломок.

Данное приложение очень универсальное, поэтому придется по душе, как взрослым, так и детям! Как мальчикам, так и девочкам! Вместе с любимыми героями Вы можете отправляться навстречу приключениям прямо сейчас!


Скачать игру Тачки Disney, Pixar: Журнал бесплатно

tachki_disney_pixar_zhurnal.apk
11.9 МБ
v2.3.4 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Тачки Disney, Pixar: Журнал на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение