. .

Полная версия Зубная мания: Доктор Х на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dentist Mania: Doctor X Clinic 1.0.7

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

С игрой Dentist Mania: Doctor X Clinic вы сможете стать лучшим дантистом. Вам предстоит лечить пациентов в самом лучшем кабинете с очень оригинальным и веселым оформлением.

Вам нужно будет использовать настоящие врачебные инструменты: шприцы, пинцеты и многое другое. Но не забывайте использовать специальный веселящий газ, чтобы пациент не чувствовал боли и всегда был в хорошем настроении.

В игре Dentist Mania: Doctor X Clinic также есть увлекательные мини-игры, которые помогут вам получать полезные крафты и подарки. Они помогут вам совершенствовать свои умения и улучшать технику своего кабинета.

По сюжету, вам предстоит вылечить сразу нескольких пациентов. Помимо оказания помощи, вы сможете чистить зубы от налета и камня, устранять бактерии и украшать зубы брекетами и украшениями.

Используя веселящий газ, вы сможете наблюдать за необычной реакцией пациентов. Ведь даже работа дантиста не обходится без веселых и интересных моментов.

В мини-играх вам нужно будет готовить собственную зубную пасту или собирать пазл из рентгеновской установки. За успешное лечение и прохождение мини-игры вам будут начислять бонусные баллы и давать ценные призы.

Игра очень реалистична, не содержит сцен агрессии, и загружается бесплатно. Кроме того, в настройках игры содержится дополнительный платный контент.


Скачать игру Dentist Mania: Doctor X Clinic бесплатно

dentist_mania_doctor_x_clinic.apk
42.2 МБ
v1.0.7 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Dentist Mania: Doctor X Clinic на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение