. .

Полная версия Tractor Hill Racing на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tractor Hill Racing 3.58

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Гонки, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Tractor Hill Racing – раннер, который является клоном игры Hill Racing.

Вашей целью станет финиширование, вот так вот всё просто с первого взгляда, да оно и на самом деле просто, главное это доехать до него как можно быстрее. На Вашем пути Вам будут встречаться гигантские и невероятно жесткие листья, которые буду очень сильно мешать Вам в прохождении и наборе скорости, а так же встретятся гигантские яблоки, огромные застывшие белки, которые будут довольно легко отскакивать от вашей машинки, но довольно сильно её притормаживать.

Проходите уровень за уровнем и открывайте всё новый и новый транспорт, чтобы проходить их ещё быстрее. Все трассы довольно сильно отличаются друг от друга, поэтому не забывайте контролировать свою скорость, что бы не застрять где-нибудь закувыркавшись. Управляется игра всего одной кнопкой – кнопкой набора скорости. Но и она, в зависимости от Вашего опыта, может стать неплохим «рычагом» управления Вашим грузовичком или трактором.

Проходите трассы, улучшайте свои показатели и вырывайтесь в лидеры рейтинговых таблиц. Демонстрируйте свои рекорды друзьям и соревнуйтесь с ними. Игра неплохо может помочь расслабиться и скоротать время, потому как не требует много внимания, и позволяет управлять собой всего одной кнопкой.


Скачать игру Tractor Hill Racing бесплатно

tractor_hill_racing.apk
54.3 МБ
v3.58 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Tractor Hill Racing на Android

лойд

0 +

Сссссссссссссссссссссклас
Ответить 22 апреля 2018 08:47
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение