. .

Полная версия RC Car Hill Racing Simulator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

RC Car Hill Racing Simulator 4.1.75

Требуется Android 4.3 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вероятнее всего, такой игры у вас еще нет. Необычность ее в том, что транспортным средством является радиоуправляемый электромобиль багги. Вот на этой машинке и придется ездить в приложении для Android «RC Car Hill Racing Simulator».

Игра очень увлекательна, так как можно самому определиться с ее режимом. Это может быть свободная езда по гладкой асфальтированной дороге с соблюдением всех правил движения и безопасности – едешь и зарабатываешь очки. Можно выбрать экстремальное вождение с прыжками, трюками, опасными поворотами. Такое способ очень опасен, так как хрупкий багги может развалиться, и придется начинать заново. Так как транспортное средство является электромобилем, то за индикатором батареи необходимо обязательно следить, рассчитывать время в пути и расстояние до пункта подзарядки.

Создатели разнообразят приводы автомобилей, участвующих в гонках: передний, задний, 4х4. В правилах предусмотрено использование заработанных очков на дорожный ремонт. Можно выбрать среди разбросанных на земле гаечных ключей нужный, закрутить гайки и отправляться дальше.

Игра увлекает и является занимательным таймкиллером. Участвуйте в ней в компании друзей, сравнивайте результаты друг друга и выясняете, кто из вас самый лучший водитель.


Скачать игру RC Car Hill Racing Simulator бесплатно

rc_car_hill_racing_simulator.apk
105.3 МБ
v4.1.75 Android 4.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к RC Car Hill Racing Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение