. .

Полная версия Space Bubble Shooter на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Space Bubble Shooter 2.63

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Рынок логических игр буквально перенасыщен играми, однако, качественные и интересные игры всегда найдут своих игроков. В случае со Space Bubble Shooter история именно такая. Механика игры обманчиво простая и удивительно увлекательная. Главная задача, это стрельба шариками с целью создать группы шариков одного цвета, таким образом уничтожая их и двигаясь к победе.

Большое количество уровней и отличная физика – делают игру идеальным таймкиллером. А подходящее музыкальное сопровождение, просто обязывает вас играть с наушниками, чтобы погрузится в мир Space Bubble Shooter, и делает ее одной из интереснейших игр-стрелялок шарами для смартфона на платформе Андроид.

Разработчики использовали качественный физический движок, что бы головоломки были еще более сложными и увлекательными. Одно из нововведений – магнитные шары, которые искажают силу притяжения и делают движение их и обычных шаров практически непредсказуемыми.

Еще один недостаток большинства логических игр – маленькое количество контента, уровней или же быстрое окончание прохождения. В случае со Space Bubble Shooter вы можете не переживать о том, что игра быстро закончится, ведь она имеет 10 разнообразных, тематических эпизодов, и включают в себя более чем 300 уровней. А в случае, если вы любите испытывать свои возможности, то в игре есть специальный Сложный режим, прохождение которого станет настоящим испытанием даже для профессиональных игроков. Количество уровней в Сложном режиме превышает 75.


Скачать игру Space Bubble Shooter бесплатно

space_bubble_shooter.apk
12.6 МБ
v2.63 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Space Bubble Shooter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение