. .

Полная версия Делаем торт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cake Master 7.1.5093

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Cake Master – одна из лучших кулинарных игр для детей и взрослых. С ее помощью вы не только интересно проведете время, но и научитесь многим полезным кулинарным премудростям.

Сюжет игры очень простой: вам предстоит научиться готовить супер-вкусные и красивые торты по лучшим рецептам. Все мы любим сладости, но далеко не каждый знает, как приготовить торт самому. Игра Cake Master поможет вам освоить навыки кондитера.

Помимо интересных рецептов, в игре вас ждут увлекательные задания и серьезные испытания, за прохождение которых вам будут начислять бонусные очки.

В игре Cake Master есть огромное количество ингредиентов, которые помогут вам самостоятельно приготовить самые известные в мире торты по классическим рецептам. Каждый рецепт сопровождается подробной пошаговой инструкцией. На первый взгляд все кажется достаточно простым, но вам придется овладеть определенными навыками, чтобы научиться правильно вымешивать, раскладывать и выпекать тесто, а потом и украшать торты.

Игра подходит не только для взрослых, но и для детей различных возрастов. Простота управления и яркий дизайн, а также огромное количество кухонных принадлежностей помогут вашему ребенку освоить азы кулинарного дела с помощью любого мобильного устройства, работающего на базе Андроид.


Скачать игру Cake Master бесплатно

cake_master.apk
42.5 МБ
v7.1.5093 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Cake Master на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение