. .

Полная версия Жнец на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Reaper 1.7.9

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Знаете, в какой игре для андроида есть огромное количество квестов и столько же мечей? Все это есть в увлекательном приложении Reaper, где вам предстоит воевать с толпами врагов. Сражаться вы с ними будете при помощи разных мечей. После того как вы скачаете игру Reaper, сразу же сможете погрузиться в мистический мир монстров, где также царит и магия. Игру трудно отнести к одному определенному жанру, так как в ней есть элементы бродилки, аркады, экшена и т.д. Кстати, приложение Reaper всего за несколько дней сумело выскочить в топ по рейтингу сайта Плей Маркет.

В игре вы будете небольшим персонажем, который готов всегда нанести сокрушительные удары по врагам своим мечом. После приближения к врагу будет автоматическая атака. Так что ваша задача просто правильно бегать по игровому полю и приближаться к врагам, чтобы их быстро уничтожить. Кроме этого, в приложении у вас будет возможность приобрести разную экипировку, которая будет доступной только после некоторых достижений.

Приложение Reaper радует не только прикольным сюжетом, а и поддержкой игровых котроллеров, огромным количеством мечей и разного обмундирования. Также здесь вы можете рассчитывать на большой выбор характеристик и навыков для вашего персонажа. Загружайте игру на свой андроид и участвуйте в захватывающих квестах!


Скачать игру Reaper бесплатно

reaper.apk
22 МБ
v1.7.9 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Reaper на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение