. .

Полная версия Карманные войска на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pocket Troops 1.40.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Армия из неудержимых бойцов, это всегда хорошо для любого сопротивления. В приложении Pocket Troops вы сможете собрать таких героев и создать команду добровольцев, которые будут иметь навыки боя и уметь обращаться с любыми видами оружия. Чтобы создать свою команду, нужно выбрать бойцов из 6 классов. У каждого бойца будут индивидуальные характеристики, свои уникальные способности и свой нрав. Однако вместе это будет непобедимая и неудержимая команда, побеждающая любых врагов.

В стратегической игре Pocket Troop вас порадует целых 12 миссий. Вы будете сражаться со своей командой против коварных врагов. Во главе оппонентов будет доктор Зло собственной персоной. Если вам не интересно играть в одиночку, можете сражаться с игроками в онлайне, отнимать у них трофеи. Ваши враги тоже будут не лыком шиты, поэтому тренируйте хорошо своих бойцов.

Для тренировок у вас будут оборудованные спортзалы и разными тренажёрами. А во время отдыха у вас будет возможность печатать деньги на станке, смотреть телевизор, играть в нарды и т.д. Кстати, ваши герои никогда не погибнут, так как в приложении Pocket Troops есть больница, где быстро поправляют здоровье все бойцы. Поэтому если вы предпочитаете интересные и увлекательные стратегии, скачивайте игру Pocket Troops!


Скачать игру Pocket Troops бесплатно

pocket_troops.apk
31.7 МБ
v1.40.1 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Pocket Troops на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение