. .

Полная версия Биотикс: Возникновение бактерий на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Biotix: Phage Genesis 2.9.0

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Аркады, Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Как правило, разработчики приложений мало уделяют внимания играм по теме микробиологии. Но все же есть такие интересные и оригинальные приложения, и множество любителей аркад увлекаются ими не на один час. В приложении Biotix: Phage Genesis вам также нужно столкнуться с миром эпической борьбы за выживание. В вашем арсенале будет много самых мелких, но очень опасных биологических организмов.

Для начала сделайте выбор, выбирайте ту сторону, которую вы будете защищать. А остальные микроорганизмы вам следует уничтожить. Те организмы, которые попали под ваш выбор, должны скрещиваться и совершенствоваться в плане генетического кода с вашей помощью. Когда ваши микроорганизмы будут мощными и сильными, они смогут поглотить оппонентов. Модифицируйте и мутируйте свои организмы и параллельно продумывайте свою стратегию войны с биологическими противниками. Ваша цель – стать главным видом этого микромира.

В приложении Biotix: Phage Genesis вас ждет 30 уникальных уровней, 4 типа клеток, 5 характеристик разных рангов, понятное управление и увлекательный геймплей. Скачивайте игру и пользуйтесь мультиплеером! Будет интересно!


Скачать игру Biotix: Phage Genesis бесплатно

biotix_phage_genesis.apk
63.2 МБ
v2.9.0 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Biotix: Phage Genesis на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение