. .

Полная версия Войны альянсов: Глобальное вторжение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Alliance Wars: Global Invasion 1.920

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Попробуйте свои силы в масштабной стратегии, попробуйте продумывать планы военных действий не на шаг или два, а на 10 вперед . Берите под покровительство солдат, давайте им четкие инструкции и указания, не забывайте корректировать действия по ходу игры и тогда у вас обязательно все получится!

«Alliance Wars: Global Invasion» - игра, которая не оставит вас равнодушным. Вы определенно получите дозу новых впечатлений, хотя бы из-за чудесно выполненной графической работы.

Окунитесь в атмосферу практически пост апокалиптического мира, представьте: 21 век подходит к концу, не так давно разыгралась Третья Мировая Война, в которой были уничтожены все правящие структуры. У власти теперь находится одна большая корпорация, получившая известность в военное время, благодаря производству вооружения и тяжелой техники. Вам предстоит побыть на службе у этой правящей компании и оценить ситуацию независимым взглядом.

Вас ждет чудная стратегия, пройти которую можно как в одиночку, выполняя различные миссии, так и в команде, борясь с врагами и подавляя любые нападки. Попробуйте дойти до самого верха карьерной лестницы военной корпорации, станьте одним из правителей нового мира!


Скачать игру Alliance Wars: Global Invasion бесплатно

alliance_wars_global_invasion.apk
99.2 МБ
v1.920 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Alliance Wars: Global Invasion на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение