. .

Полная версия Битвы за контейнеры на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wars for the Containers 3.7

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Стратегии, Онлайн игры Особенности: Тайм киллеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если Вас утомили постоянные войны в Вашем телефон, убийства больших шишек и гонки с отъявленными преступниками, если у Вас нет тяги к открытию своего ресторана, в котором придётся немало побегать и потрудиться. Возможно Вам даже не интересно спасать планету от чужеродной заразы, надвигающегося конца света или зомбиапокалипсиса. И уж Вы бы точно не хотели стать одной из тех бактерий, которые и устраивают все эти переполохи, то именно для Вас, любящих спокойствие и умиротворение, создали игру под названием Wars for the containers.

Каким бы агрессивным ни было это название, но в игре нет ни одного намёка на жестокость и грубость. Вся Ваша война будет заключаться в участии в торгах по всему миру, встречах с профессиональными трейдерами и владельцами портов и контейнеров. Смысл игры в том, чтобы приехав на аукцион – купить кота в мешке, а точнее в контейнере, потому как вскрывают контейнеры только после покупки одним из участников аукциона. Ведь если знать, что лежит в контейнере, то вряд ли аукцион сможет нормально заработать на этом.

Путешествуйте по свету и выкупайте новые контейнеры и скорее вскрывайте, дабы узнать, в каком из них лежит Ваше богатство или Ваша бедность. Более тысячи вещей разной стоимости и разного масштаба могут быть найдены Вами в контейнерах. Некоторые из вещей можно будет выставлять в качестве коллекции. Не забывайте, что так же можете сыграть в некоторых портах с реальными людьми, и выиграть не только у компьютера, но и у них.


Скачать игру Wars for the Containers бесплатно

wars_for_the_containers.apk
80.5 МБ
v3.7 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Wars for the Containers на Android

Николай

0 +

Игра некачается или баг или так всегда

Крч неочень разрабы устраняйте и на ноут(комп) сделайте
Ответить 26 июля 2016 19:35
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение