. .

Полная версия SimpleBox 2 Lite на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SimpleBox 2 Lite 1.1.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

SimpleBox 2 Lite является песочницей с огромной кучей разных возможностей. Вы можете сделать всё именно по своей воле, а не так, как задумано разработчиками. Вы полностью сами настраиваете свой мир, и, само собой, устанавливаете в нём свои правила. Не Важно, что Вы решите создать, дом ли это будет, или же трасса для гоночных автомобилей, а возможно и подземелье, в котором живут гоблины. Главное, что может Вас остановить, это только Ваша фантазия.

Так как это вторая часть игры, то в ней разработчики учли ряд ошибок, обнаруженных за время использования геймерами этого приложения, дополнили список возможностей и предлагают своим поклонникам новую, улучшенную версию СиплБокса – физической песочницы.

В игре немного прихрамывает графика, но это не основное, за что нужно ценить игры, поскольку в этой игре существует огромное количество плюсов, таких как настраиваемая физика мира и огромные непропорциональные боксеры в своих непомерно больших перчатках. Поэтому графику есть смысл простить, да и к тому же, многие владельцы андроид-устройств должны быть благодарны за то, что графика здесь не премиум класса, поскольку большая нагрузка предметами даже при такой графике заставляет некоторые устройства критовать и даже перезагружаться, поэтому будьте осторожнее и разумнее.

А вот то, за что стоит сказать спасибо, дак это физика игры, а точнее не просто наличие правильной физики, а наличие настраиваемой физики, которая будет решать в Вашей игре или мире абсолютно все проблемы, если уметь воспользоваться.


Скачать игру SimpleBox 2 Lite бесплатно

simplebox_2_lite.apk
43.1 МБ
v1.1.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

Комментарии к SimpleBox 2 Lite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение