. .

Полная версия Завоеватель мира 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World Conqueror 3 1.7.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

У вас наполеоновские планы? Вы решили завоевать весь мир? Предлагаем вам обратить внимание на новое приложение World Conqueror 3, где у вас как раз будет такая возможность. Это военная андроидная стратегия, в которой вы будете воевать с разными странами. Перед началом войны вам нужно взять на себя ответственность за войну в другом государстве и соответственно начать грамотно военные действия. Для этого берите на службу достойных и опытных генералов из двухсот человек, умеющих вести войну на высшем уровне. Хотя их навыки можно всегда улучшить.

Помимо этого, вам нужно знать о нескольких особенностях игры World Conqueror 3. Здесь разработчик приготовил для геймеров целых 32 кампании, где будет множество военных миссий. Глобальная стратегия требует от вас продумывания каждого шага, а также разработок верной тактики. В игре присутствует 2 режима, которые вы используйте для завоевания 50 стран мира.

Что касается вооружения, то оно у вас будет в огромных объемах, включая ядерное оружие. Ассортимент достигает почти 150 видов боевых единиц. Также в игре есть 11 достижений. В вашем распоряжении будут все типы войск: флот, пехота и авиация.

Скачайте на свое устройство игру World Conqueror 3 и завоёвывайте мир! Для этого в игре будет море возможностей. Попробуйте воссоздать события реальных войн. Военная пучина ждет вас!


Скачать игру World Conqueror 3 бесплатно

world_conqueror_3.apk
101 МБ
v1.7.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к World Conqueror 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение