. .

Полная версия Мир в огне на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World at Arms

Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Мир в огне (World at Arms)

Мир в огне (World at Arms) Мир в огне (World at Arms)

Бесплатная суперсовременная стратегия предназначена для любителей военных кампаний. Игра World at Arms даст вам возможность почувствовать себя главнокомандующим не только наземных армий, но и авиации и даже подводного флота. Вам предстоит встать на защиту рубежей Отечества от коварного врага, напавшего в очередной раз. Надежда страны только на вас, опытного, бесстрашного и харизматичного лидера, способного повести за собой сотни тысяч людей.

Одиночные кампании, сетевой режим, военные действия в различных уголках Земли – в общем, задача у вас очень непростая. Вам нужно не только разработать стратегию и тактику, но и найти (или отобрать у врага) необходимые ресурсы. Не стоит упускать из виду, что создание коалиций с союзниками сделает вас намного сильнее, и тогда противнику уж точно не поздоровится.

Графика и анимация в этом военном симуляторе выше всяких похвал, это касается как театра военных действий, так и техники и людских ресурсов. Биться с врагом вы можете в самых разнообразных местах – в городских условиях, в пустынях, воздухе, на море и под водой, короче говоря, в любом месте, откуда исходит угроза.

Но ваша армия нуждается в укреплениях, ресурсах и просто в военных навыках, поэтому вам нужно позаботиться обо всем этом. Строительство укреплений, обучение новобранцев, амуниция и еда для вашего войска, ремонт техники – это лишь неполный перечень побочных задач, которые придется решать вам наряду с боевыми действиями. За выполненные задания и достижения вам будут насчитываться очки и бонусы.

Для победы над врагом вы можете создать уникальное супероружие, носящее кодовое название Атлас. А совместная игра с друзьями по сети позволит вам обмениваться войсками и прочими ресурсами. Присоединяйтесь к играющим в «Мир в огне» на Facebook и спасайте мир вместе!

Видеообзор


Скачать игру World at Arms бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 18

Комментарии к World at Arms на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение