. .

Полная версия Флаги всех стран мира: Тест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flags of All World Countries 3.5.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Викторины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Flags of All World Countries – выучи флаги любимых стран!

Даже флаги самых известных государств мира не всегда можно воспроизвести по памяти. Особенно это касается групп флагов, у которых разная последовательность одних и тех же цветов. Ты вот помнишь, что вообще на флаге Мексики? Какой флаг у Ирландии? На флагах каких стран изображены животные? В чём разница между флагом Сербии и флагом России? Эта игра поможет прояснить все вопросы и развеять сомнения. Ты запомнишь необычные флаги экзотических стран, таких как Доминиканская республика и Цейлон.

Приложение выгодно выделяется из числа подобных. Уровни игры содержат все 197 флагов мировых стран! Игра не даст растеряться и всегда подскажет правильный ответ, даст оценку уже пройденных уровней. Поведение игры максимально настроено под задачу дать тебе всё запомнить.

Чтобы пройти первый уровень, нужно правильно ответить на 50 лёгких вопросов. После этого можно перейти дальше, там тебя ожидают не такие простые вопросы и флаги менее узнаваемые. Выбирай удобный режим игры и найди в игре флаг своей страны. Название страны-владельца флага можно отгадывать по буквам, есть варианты проще и сложнее. Проверить свои знания можно в формате теста с вариантами ответов на выбор, так же есть два уровня сложности. Если ты уже много знаешь и описанные режимы игры даются тебе без труда, устанавливай результат в игре на время, где нужно выдать максимум верных ответов за минуту.

Игра переведена на 9 языков.

Угадай все флаги и найди свою страну в общем списке!


Скачать игру Flags of All World Countries бесплатно

flags_of_all_world_countries.apk
61.7 МБ
v3.5.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Flags of All World Countries на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение