. .

Полная версия Приключения Альто на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Alto's Adventure 1.8.15

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Экшен Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Интересная и забавная аркадная игра Alto's Adventure подойдет для любителей сноуборда. Герой, которого зовут Альто, тоже любит этот вид спорта и часто катается на сноуборде в горах. Но однажды он узнал, что ламы, еще одни персонажи в игре, попали в беду, и их нужно срочно спасти. Вот такой вот незамысловатый сюжет. В принципе эту игру из-за бесконечного геймплея можно отнести к раннерам. Однако этот жанр совсем не сочетается с двухмерной графикой, которая была выполнена в игре.

В процессе игры у вас будет возможность покататься по горам, выполнить множество трюков, попрыгать по трамплинам и собрать для спасения лам монетки. Причем спасая ламу, просто проезжайте ее насквозь. Перепрыгивать через них не нужно. Таким образом, и спасайте всю игру бедных лам, с которыми случилась неизвестно какая, но беда.

По сути, это увлекательный раннер в обычном формате, с красивой, но простой графикой, с идеальной анимацией и интересными уровнями. Кстати, в игре Alto's Adventure нет одинаковых уровней, все будет меняться: ландшафт, препятствия, время суток и т.д. Кроме того, игра привлекает хорошей физикой и динамическим освещением. Также вы будете рады познакомиться с шестью персонажами в игре, у которых индивидуальные способности. Озвучка приложения тоже очень классная. Так что летайте по горам и будьте лучшим среди своих соперников!


Скачать игру Alto's Adventure бесплатно

altos_adventure.apk
152.9 МБ
v1.8.15 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Alto's Adventure на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение