. .

Полная версия Приключения охотника на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hunter Adventure 3.5.27

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Помогите отважному рыцарю спасти украденную принцессу в игре Hunter Adventure! Это игра – настоящее невероятное приключение!

Банда монстров украла ваше сокровище! Сражайтесь с опасными злодеями и верните все, что они похитили!

Посмотрите на эти бандитские рожи! Злобные ящеры, призрачные рыцари и синюшные тролли! Им ничего не стоит убить беззащитную пленницу! Собирайте драгоценные камни, накапливайте бонусы и путешествуйте по сказочному миру игры. Внимательно следите за балансом жизненных сил! Держите свой меч твердой рукой, как истинный герой без страха и упрека.

Вы встретитесь со скелетами, ужасными зомби и древними ящерами. А также, спасайте беззащитных, попавших в плен. Игра не так легка, как покажется в начале! Прыгайте выше и бейте сильнее! Пройдите огонь и воду. Взбирайтесь выше на горы по веревочным лестницам и не забывайте смотреть по сторонам. Внезапно появляющиеся разбойники могут очень навредить вашим накопленным силам.

В игрушке довольно яркая и интересная графика. С ней можно неплохо провести свободное время. Больше всего подойдет тем, кто любит приключения, когда много различных злобных монстров, а также, держать в руках оружие и сражаться на равных. Но даже тем, кто любит минимализм или скорость, данная игра тоже может быть интересна, ведь она не примитивная.


Скачать игру Hunter Adventure бесплатно

hunter_adventure.apk
35.5 МБ
v3.5.27 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Hunter Adventure на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение