. .

Полная версия Тормози или разбейся на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Brake or Break 1.4.7

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Есть в этом мире предметы с говорящими названиями. Конечно, этот вопрос можно рассматривать в точки зрения дуализма. С одной стороны, перед вами не возникает никакой интриги, но, с другой стороны, в контексте игр это совсем и не нужно. Наоборот, многие ценят возможность узнать о сути игры до ее скачивания.

В увлекательной игре Brake or Break вам нужно будет участвовать в самых настоящих гонках. Целью игры является установление нового рекорда, который также будет отображаться в таблице лидеров. Как и в самой игре, в призовом рейтинге происходит своя конка за высшие места. Вы можете сражаться за бонусные очки и за место в топе с игроками со всего света. Проверьте, кто же лучший гонщик!

В этой гоночной игре вашу цель можно сформулировать и проще: проехать как можно большее расстояние, при этом не повредив свою машину. Сложность заключается в том, что педаль газа вам нажимать не нужно, она сама по себе всегда нажата. Управлять вам остается только педалью тормоза: иногда на нее нажимать.

Игра удивит вас разнообразием локаций, пейзажей и множественными возможностями как прокачивать одну из гоночных машин, так и приобретать все новые и новые! Мала вероятность того, что игра вам быстро надоест, потому что каждый раз трасса автоматически генерируется случайным образом, поэтому вы никогда заранее не узнаете, что ожидает вас за очередным поворотом.

Проезжайте по бесконечному геймплею под оригинальные и завораживающие саундтреки, установите новый рекорд и развейте максимальную скорость в увлекательной игре Brake or Break!


Скачать игру Brake or Break бесплатно

brake_or_break.apk
33.9 МБ
v1.4.7 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Brake or Break на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение