. .

Полная версия Герой грузовика 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Truck Hero 3D 1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы, Экшен Особенности: Грузовики

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Truck Hero 3D – это довольно интересный симулятор дальнобойщика. Садись за баранку грузовика и попытайся подчинить себе тяжёлую неповоротливую машину с ценным грузом.

Штурмуй непредсказуемый горный серпантин на многотонной машине, сделай всё возможное и невозможное, чтобы доставить груз в точку назначения целым и невредимым. Начать, как водится, придётся с машины совсем простенькой, но на развитие тебе даётся аж 90 уровней, так что здесь есть, где развернуться. А вот на трассе развернуться негде: дорога узкая, петляющая и зачастую граничит с обрывом. Так что задача перед тобой стоит непростая, тем более, что сохранений на уровне не предусмотрено. Максимальная реалистичность. Но здесь тебе поможет несколько положений камеры и возможность переключаться между ними.

Подписывай контракт, загружайся и в путь. Будь осторожен в дороге: один неловкий поворот и груз на асфальте, а это штрафы и убытки. Не вписался в поворот – и вот уже летишь с обрыва в море. Начинай сначала, даже если до пункта назначения каких-то 200 метров оставалось. Но если успешно довезёшь товар заказчику, то получишь неплохие деньги, которые можно пустить как на приобретение новой машины, так и на усовершенствование уже имеющейся. Заводи мотор и в путь.


Скачать игру Truck Hero 3D бесплатно

truck_hero_3d.apk
34.1 МБ
v1.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Truck Hero 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение