. .

Полная версия Летающая машина: Полицейская погоня на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flying Car Free: Police Chase 1

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если Вы не знаете чем себя занять, или у Вас есть справка, с которой вы можете безнаказанно «упороться» викадином или чем то вроде этого, то игра Flying Car Free: Police Chase будет прекрасным дополнением к Вашему грустному времяпровождению.

В этой игре Вам предстоит взять на себя управление полицейской машиной с крыльями. С крыльями КАРЛ!!! Они выдвигаются в нужный Вам момент, и Вы свободно можете воспарить над землёй, под радостный вой сирены. Ничего особенного, всего две вещи: летающая полицейская машина на необитаемом острове, и миссии с воздушным боем, при участии Вашей летающей полицейской машины и истребителей неопознанной модели.

Жуткая пиксельная графика доводит до исступления еще до того, как случайно упав в воду Вы начинаете, ни то плыть, ни то ехать по ней, но факт остается фактом, Ваш грустный Баррикэйд не справляется с нагрузками и не может трансформироваться во что-нибудь плавающее, и поэтому Вы будете походить на машину, которая непонятно чем пытается грести и плыть «по-собачьи».

В целом задумка непонятна, потому как особых возможностей кроме стрельбы и полётов тут нет, но видимо красота в простоте – решили разработчики и пошли спать, выложив то, что получилось.


Скачать игру Flying Car Free: Police Chase бесплатно

flying_car_free_police_chase.apk
v1 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Flying Car Free: Police Chase на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение