. .

Полная версия 4х4 ралли по бездорожью 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

4x4 Off-Road Rally 4 2.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В мир неограниченных фантазий и захватывающих приключений, смогут погрузиться все геймеры, которые скачают и загрузят игру для андроида - 4x4 Off-Road Rally 4. Причем здесь вы будете ездить не просто на авто, а на мощном и крутом вездеходе. Только не думайте, что это будет легко. На пути у вас будут попадаться профессиональные оппоненты, которых победить будет практически невозможно! Хотя если вы постараетесь, то вполне сможете дать им фору.

Благодаря весьма качественной графике, в пути вы получите истинное удовольствие от окружающих пейзажей, которые очень похожи на реальные. В каждом заезде водитель вездехода получит большой заряд энергии и шквал позитивных эмоций. Игра будет развиваться динамично, и вы не сможете заскучать с приложением 4x4 Off-Road Rally 4.

На пути у вас будет множество преград, это ямы, густые заросли кустов, непроходимые трассы и холмы. Вы должны с ними искусно совладать при помощи крутых маневров. Кроме этого, ваш вездеход будут сбивать с пути тараном другие участники заезда. Кстати, в пути вам нужно также быстро изворачиваться от стволов деревьев, дабы не сломать авто. Наслаждаться вы сможете не только высокой скоростью, а и подзадоривающей музыкой, которая будет звучать при каждом заезде.

Игра 4x4 Off-Road Rally 4, как известно, является продолжением популярного приложения, и в этой новой версии разработчики порадовали обновлённой графикой и большими возможностями управления вездехода. Кроме того, в игре есть множество уровней, где можно выполнять разные задания. Вид камеры на пути тоже можно изменять и таким образом с лёгкостью преодолевать сложнейшие участки дороги. Скачивайте игру 4x4 Off-Road Rally 4 и счастливого вам пути!


Скачать игру 4x4 Off-Road Rally 4 бесплатно

4x4_offroad_rally_4.apk
99.1 МБ
v2.0 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 22

2 комментария

Комментарии к 4x4 Off-Road Rally 4 на Android

шерхан

0 +

скачать машину 4х4 off rofd raly 6
Ответить 11 января 2017 12:02

Монах

0 +

Гонять по бездорожью круто !!!
Ответить 23 февраля 2017 11:14
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение