. .

Полная версия Мотокросс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Moto X Mayhem Free 1.8.4

Требуется Android 1.6 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Мотокросс

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы поклонник экстремальных гонок на мотобайках? Замечательно! Тогда мобильная игра для вашего гаджета Moto X Mayhem Free, вас очень сильно порадует. Что в ней нравится миллионам игроков, так это зрелищные аварии, даже можно сказать весьма эффектные. Кроме того, приложение Moto X Mayhem Free покоряет потрясающей реалистичной физикой велосипедов.

Также в игре есть и другие особенности. Во-первых, это качественная графика и увлекательный игровой процесс. Вам нужно красиво ехать и преодолевать препятствия. Во-вторых, в игре есть онлайн таблица лидеров. Кроме этого, пока вы не нажмете на газ, таймер игры не запуститься. Чтобы ваша игра шла как по нотам, учтите несколько нюансов. Помните, только, когда шины байка на земле, он сможет ехать с более высокой скоростью. Секунду общего времени отнимет у вас каждый проигрыши. Для того чтобы вы легко могли преодолеть холмы, наклоняйтесь вперед. По пути собирайте монетки, чтобы мотом купить что-то новое для своего велобайка.

Так что скачивайте на свой любимый телефон игру Moto X Mayhem Free и наслаждайтесь экстремальной гонкой! Вас ждет множество интересных местностей и трасс! Станьте лучшим гонщиком!


Скачать игру Moto X Mayhem Free бесплатно

moto_x_mayhem_free.apk
24.9 МБ
v1.8.4 Android 1.6+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Moto X Mayhem Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение