. .

Полная версия Бургерная на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Burger Shop 1.6.3

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вы до сих пор ищите ресторанную аркаду? Незачем! Скачивайте приложение Burger Shop и занимайтесь полезным делом, открывайте собственный ресторан и проверяйте свои способности в приготовлении еды. По сюжету вам прислали чертежи аппарата, который может готовить бургеры. Поэтому вам нужно сделать этот аппарат и открыть ресторанчик Burger Shop.

В игре вас ждут 80 потрясающих уровней, где вас порадуют 8 уникальных ресторанов, в которых нужно будет наводить порядки и кормить посетителей вкусными бургерами. Кроме того, в этом приложении будет больше 50 предметов для оформления. После того, как вы удачно пройдете уровни, вас ждет много наград за достижения.

Приложение Burger Shop отличается очень лёгким управлением, с которым справятся не только взрослые, а и маленькие детки. Кроме того, здесь очень яркая и красивая графика, а также веселая атмосфера благодаря прикольной музыке. Поэтому если вы обожаете, игры в стиле «принеси - подай», то приложение Burger Shop будет для вас хорошим вариантом. Загружайте приложение Burger Shop и весело проводите время!


Скачать игру Burger Shop бесплатно

burger_shop.apk
30.9 МБ
v1.6.3 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Burger Shop на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение