. .

Полная версия Долг водителя на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Duty Driver Lite 1.7

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Машины, Гонки по шоссе

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Duty Driver Lite – почувствуй себя в роли полицейского или участника мафиозного картеля, управляя их машинами. Получай задания и проходи уровни.

Это уникальная игра, которая сочетает в себе рейсинг, стратегию и раннер. Даже если вы в реальной жизни не садились никогда за руль, то здесь вы почувствуете себя ассом в вождении автомобиля. На твой выбор предлагается пять разных историй, где ты выступаешь в роли водителя полицейского автомобиля, водителя скорой помощи, пикапа, автобуса и легковой машины, принадлежащей злостному картелю. Выбирая тот или иной автомобиль, ты выполняешь задания, доступные только для этой машины. Например, будучи водителем скорой помощи, тебе необходимо срочно приехать на вызов к больному пациенту, или поймать угонщика на полицейской машине. Выбирая пикап, ты путешествуешь по бездорожью. А с легковой машиной картели вообще отдельная история – они используют эту машину для выполнения своих грязных делишек, так как теперь ты водитель этой машины, то и тебе придётся нарушить закон.

Игра имеет хорошую графику, притом, что адаптирована под Android маленького ранга. Игру сопровождает отличная музыкальная заставка.


Скачать игру Duty Driver Lite бесплатно

duty_driver_lite.apk
58.1 МБ
v1.7 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Duty Driver Lite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение