. .

Полная версия Speed Roads 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Speed Roads 3D 2.6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы, Мультиплеер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Добро пожаловать в Speed Road 3D – новую игру, в которой нужно покорять горы и участвовать в захватывающих приключениях.

Игра представляет собой дорожный симулятор с простым интерфейсом. Проверьте свои навыки водителя – проберитесь по извилистой горной дороге с крутыми обрывами и опасными поворотами.

В Speed Road 3D управлять машиной очень просто: для этого достаточно нажимать на педали газа и тормоза на экране, или поворачивать телефон вправо/влево, чтобы войти в особо коварный поворот.

Ну что, жмем на педаль газа и вперед?

Во время гонки можно менять вид, кликая на кнопку смена вида камеры. Но при этом не нужно забывать слегка сбрасывать скорость на поворотах, чтобы не вылететь с трассы.

В игре Speed Road 3D доступно сразу несколько уровней различной сложности, а режим скорости каждый пользователь может выбрать отдельно. Но и это еще не все. Разработчики позаботились, чтобы проверить водительские навыки можно было в любых условиях: в солнечную и дождливую погоду, в тумане или ночью. Еще в игре есть встроенный мультиплеер, поэтому можно покорять горные вершины вместе с друзьями, гоняя в онлайн-режиме.

Speed Road 3D – это самый современный и реалистичный гоночный симулятор с качественной графикой и ярким дизайном, который не оставит равнодушным ни одного любителя гонок.


Скачать игру Speed Roads 3D бесплатно

speed_roads_3d.apk
31.2 МБ
v2.6 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Speed Roads 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение