. .

Полная версия Веселые детские гонки: Мотокросс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fun Kid Racing: Motocross 3.61

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Мотоциклы, Раннеры, Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Fun Kid Racing! Motocross - интересная гоночная игра с хорошим художественным оформлением. Целевой аудиторией являются дети, поэтому она довольна проста, но увлекательна и доставляет кучу эмоций.

Транспортное средство – спортивный мотоцикл, управлять которым можно и одним пальцем. В игре можно выбрать модель и цвет будущего гоночного средства. Fun Kid Racing! Motocross не отличается сложностью уровней, скорее наоборот, ее особенность в легкости прохождения. Гонка подойдет новичкам и тем, кто любит соревнования, но устал от вечной надобности быть сосредоточенным и преодолевать кучу препятствий.

Игра обладает несколькими уровнями, в конце каждого из которых игрока ожидает приятный сюрприз. На протяжении гонки можно собирать монеты для достижения наилучших результатов и повышения рейтинга.

Несмотря на то, что Fun Kid Racing! Motocross нацелена на детскую аудиторию, игра обладает реалистичной графикой и неплохой физикой, которая, конечно, действует не всегда, для простоты прохождения. Спортивный мотоцикл будет вращаться, крутиться, делать сальто, чтобы преодолеть препятствия – все это полюбится ребенку и привлечет его внимание


Скачать игру Fun Kid Racing: Motocross бесплатно

fun_kid_racing_motocross.apk
54.6 МБ
v3.61 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Fun Kid Racing: Motocross на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение